• 8 ноября 2014, суббота
  • Москва, Отель Новотель г. Москва, ул Новослободская, 23 (м. Менделеевская)

Твои ключи к успеху

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3449 дней назад
8 ноября 2014 c 10:00 до 18:00
Москва
Отель Новотель г. Москва, ул Новослободская, 23 (м. Менделеевская)

Новинка! Эффективный тренинг Practical Training School по достижению целей, мотивации и раскрытию потенциала "Секреты Успеха", уже позволивший многим людям стать успешными и преуспевающими, трансформирован в мощный интенсивный тренинг "Твои ключи к успеху". Пройдя его, Вы улучшите многие аспекты вашей жизни — работу, карьерный рост, любовь и саморазвитие, применяя проверенные временем принципы успеха.

8 ноября 2014 года

Тренинг «Твои ключи к успеху»

 

Вы хотите достигнуть в этой жизни очень многого. Вы мечтаете стать успешными, счастливыми и иметь отличные отношения с близкими Вам людьми. Но проходит год за годом, а жизнь так и не начинает играть желаемыми красками.

Что, если я скажу Вам, что ключи к успеху есть, и они уже изменили жизнь многих людей на планете? Что, если я скажу Вам, что все, о чем Вы мечтаете – принадлежит Вам по праву? И терпеливо ждет, когда Вы решите, наконец, взять предназначенное для Вас вселенной?

Правила действуют, если Вы действуете по правилам. Вы гарантированно сможете достичь исполнения всех своих желаний, если будете знать и применять основные принципы овладения успехом. Но сначала ответьте на вопрос: На самом ли деле для Вас важно быть счастливыми и успешными? И если Вы ответили "ДА", то Ваше время пришло.

  • Как добиваться поставленных целей?
  • Как замотивировать себя и преодолеть лень?
  • Как научиться управлять своей жизнью?
  • Как повысить личную эффективность?
  • Как сделать явью все свои мечты?

 

Обо всем этом Вы узнаете, пройдя тренинг Сергея Озерова, персонального ученика Джека Кэнфилда – соавтора нашумевшего фильма "Секрет", коуча успеха №1, чье имя занесено в книгу рекордов Гиннеса, автора бестселлеров "Куриный бульон для души" и "Правила".

 

На тренинге не будет громких обещаний моментального успеха и личного счастья. Но всего за один день Вы сможете изменить свое мышление, свое отношение к Вашей жизни и к событиям, которые в ней происходят. И, изучив и начав использовать ключи к успеху, Вы сможете достигнуть совсем других, долгожданных результатов в своей жизни. И, как следствие, перейти на качественно новый уровень. Где сбудутся все Ваши мечты.

 

Пройдя тренинг, Вы получите:

  1. Понимание того, что тормозило Ваш успех
  2. Новое отношение к происходящим в Вашей жизни событиям
  3. Уверенность в себе и в своих силах
  4. Мощные секреты — универсальные ключи к Вашему счастью
  5. Пробуждение скрытого в Вас потенциала
  6. Новые долгожданные результаты во всех областях
  7. Наслаждение качественно новой жизнью

 

 

О тренере:acfbb373-5e87-4705-aab2-d04b3aea9aba

Сергей Озеров. Экспертный Бизнес тренер. Мотивационный спикер.

Основатель и Генеральный директор тренинговой компании "Practical Training School". Автор книги «Секреты успеха или как получить то, что хочешь» и специальных тренинговых программ по личностному росту и раскрытию потенциала. Профессионально занимается развитием компетенций для  повышения личной эффективности и мотивацией на достижение поставленных целей более 20 лет.

Приглашенный спикер программы MBA МГУ.

Регулярно проходит обучение у Джека Кэнфилда, Брайана Трейси, Энтони Роббинса и других коучей успеха и раскрытия потенциала.

 

Ссылка на персональный блог Сергея Озерова

 

Отзывы о тренинге:

Лия
управляющая банковским отделением

Я хотела сказать огромное спасибо! Личность тренера играет очень важную роль. И те техники, которые дает Сергей, и то, как он это преподносит, усваиваются лучше и их реально можно применять на практике. Огромное спасибо за такой прекрасный тренинг!

Дмитрий
менеджер по работе с ключевыми клиентами

Отличный драйв, шикарная встряска и действительно отличная возможность посмотреть на себя со стороны.Это факт. Очень динамично, понятно, доходчиво. Смог понять почему как и откуда. Осталось только это применить. Огромное спасибо за тренинг!

Анна
специалист по ценообразованию и маркетингу

Я считаю Сергея уникальным тренером. Он дает очень правильные вещи и самое важное – это мотивация. Это тот ключик, который Сергей дает и который открывает буквально любые двери. Этот ключ дает возможность идти дальше, читать, общаться с интересными людьми.

 

Дата проведения тренинга: 8 ноября 2014 года

Время проведения: с 10.00 до 18.00

Стоимость участия в выбранном тренинге: 3750 рублей.

В цену включены:

  1. Приветственный кофе
  2. Кофе брейк (чай, кофе, вода, соки, выпечка)
  3. Минеральная вода во время программы
  4. Рабочая тетрадь для записей

 

Место проведения: Отель Новотель

г. Москва, ул Новослободская, 23 (м. Менделеевская)

Гарантии:

Если, пройдя тренинг, Вы посчитаете, что он не принесет Вам результата, мы по первому требованию вернем Вам деньги!

 

Афиша событий

 

Регистрируйтесь - будет интересно, динамично и полезно!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше