• 20 декабря 2014, суббота
  • Москва, Отель Новотель г. Москва, ул Новослободская, 23 (м. Менделеевская)

Твои ключи к успеху

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3413 дней назад
20 декабря 2014 c 10:00 до 18:00
Москва
Отель Новотель г. Москва, ул Новослободская, 23 (м. Менделеевская)

Хотите стать более счастливыми? Хотите стать более успешными? Хотите за 8 часов получить пошаговые инструкции по достижению успеха в таких сферах жизни как работа и бизнес, личные отношения, здоровье, финансы? Хотите вырваться из рутины жизни и перейти на качественно новый уровень? Тогда регистрируйтесь на мощный однодневный интенсивный тренинг "Твои ключи к успеху". За 8 часов у Вас есть шанс наконец-то улучшить свою жизнь!

20 декабря 2014 года

Тренинг «Твои ключи к успеху»

 

Этому не учат в школе. Об этом не говорят на лекциях в университете. Это не любят обсуждать на работе. А жаль – иначе счастливых и успешных людей в нашем мире было бы как минимум в 2 раза больше…

Что насчет Вас? Вы довольны своей жизнью на 100%? Ваша работа приносит Вам радость? Вы самореализовываетесь в своих проектах? У Вас все хорошо в отношениях с любимым человеком?

Если на все вышеперечисленные вопросы Вы ответили "да" – позвольте искренне за Вас порадоваться. Если нет – я готов предложить Вам набор ключей, которыми Вы научитесь легко открывать все запертые двери в вашей жизни. Двери к успешной карьере, к счастливой семейной жизни, к вдохновению…

На 8-часовом тренинге – никакой "воды", скучной теории и пространных рассуждений о смысле бытия. Только пошаговые инструкции. Только практические инструменты. Я расскажу Вам, что ключи к успеху есть, и они уже изменили жизнь многих людей на планете. Я покажу Вам что все, о чем Вы мечтаете – принадлежит Вам по праву. И терпеливо ждет, когда Вы решите, наконец, взять предназначенное для Вас Вселенной.

Кто я такой и почему Вам стоит прийти именно ко мне? Вот что сказал обо мне Джек Кэнфилд – соавтор нашумевшего фильма "Секрет", коуч успеха №1, автор бестселлеров "Куриный бульон для души" и "Правила": "Сергей — мой друг, мой коллега, и он один из лучших тренеров на планете"

 

Являясь персональным учеником Брайана Трейси и Джека Кэнфилда, двух самых известных коучей по успеху и личной эффективности, я помогу Вам собрать воедино все 4 ингредиента блюда под названием «счастье»: успешную работу, близкие отношения, крепкое здоровье и финансы. Только развивая все эти сферы жизни равномерно, Вы сможете приготовить настоящий «вкусный» деликатес.

 

Пройдя тренинг, Вы получите:

  1. Понимание того, что тормозило Ваш успех
  2. Новое отношение к происходящим в Вашей жизни событиям
  3. Уверенность в себе и в своих силах
  4. Мощные секреты — универсальные ключи к Вашему счастью
  5. Пробуждение скрытого в Вас потенциала
  6. Новые долгожданные результаты во всех областях
  7. Наслаждение качественно новой жизнью

 

Зарегистрироваться на тренинг!

 

 

О тренере:acfbb373-5e87-4705-aab2-d04b3aea9aba

Сергей Озеров. Экспертный Бизнес тренер. Мотивационный спикер.

Основатель и Генеральный директор тренинговой компании "Practical Training School". Автор книги «Секреты успеха или как получить то, что хочешь» и специальных тренинговых программ по раскрытию потенциала. Профессионально занимается развитием компетенций для  повышения личной эффективности и мотивацией на достижение поставленных целей более 20 лет.

Приглашенный спикер программы MBA МГУ.

Персональный ученик Брайана Трейси и Джека Кэнфилда.

 

Ссылка на персональный блог Сергея Озерова

 

Отзывы о тренинге:

Елена

Сказать, что было здорово на тренинге Сергея Озерова-это почти ничего не сказать, это-очень мало… Я, для себя, считаю тренера хорошим того, после встречи с которым хочется делать важные для моей жизни дела, и самое главное — ДЕЙСТВОВАТЬ. За Сергеем Озеровым хочется идти.

Его секрет прост
-любовь к своему делу
-любовь и бережное отношение к людям
-чистое сердце
-простота

Юрий

Крайне редко пишу какие-либо отзывы, но мероприятие не оставило меня равнодушным и превзошло ожидания.
Спасибо Сергею Озерову за искренность, качественную работу с группой, за владение темой и увлеченность!
Я получил необходимый заряд энергии, обновленный взгляд и конкретные инструменты.

Татьянна

Присоединяюсь ко всем благодарностям!)) Тренинг действительно получился очень увлекательным, а главное полезным! Прошло меньше недели после тренинга, а уже столько изменений в жизни, все методы, которые давал нам Сергей действительно действуют!! ПОТРЯСАЮЩЕ!! Огромное спасибо ему за эти знания!

 

Зарегистрироваться на тренинг!

 

 

Дата проведения тренинга: 20 декабря 2014 года

Время проведения: с 10.00 до 18.00

Стоимость участия в выбранном тренинге: 3750 рублей.

В цену включены:

  1. Приветственный кофе
  2. Кофе брейк (чай, кофе, вода, соки, выпечка)
  3. Минеральная вода во время программы
  4. Рабочая тетрадь для записей

 

Место проведения: Отель Новотель

г. Москва, ул Новослободская, 23 (м. Менделеевская)

Гарантии:

Если, пройдя тренинг, Вы посчитаете, что он не принесет Вам результата, мы по первому требованию вернем Вам деньги!

 

Афиша событий

 

Регистрируйтесь - будет интересно, динамично и полезно!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше