• 5 марта 2015, четверг
  • Москва, Большой Златоустинский переулок, 9

Мастер класс "Эффективные продажи от "А" до "Я"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3339 дней назад
5 марта 2015 c 19:20 до 21:30
Москва
Большой Златоустинский переулок, 9

Продажи в кризис всегда предъявляют повышенные требования к продавцу. В условиях сокращения штатов приоритетом становится повышение эффективности каждого, кто занимается продажами. Данный мастер класс Practical Training School даст вам необходимые знания и навыки для улучшения продаж в кризисной ситуации и позволит существенно повысить вашу прибыль. Изучив профессиональные приемы, используемые специалистами по продажам самого высокого уровня, вы с легкостью увеличите ваши доходы за счет повышения результативности встреч с потенциальными клиентами.

Цели мастер класса:

  1. Дать понимание универсального принципа продаж
  2. Структурировать эффективную тактику продаж
  3. Максимизировать результативность встреч с клиентом

 

preview

 

Преимущества данного мастер класса:

Если вы не раз задумывались, как поднять эффективность ваших продаж, то этот мастер класс призван решить эти проблемы. Главное его преимущество в том, что он разработан на основе 20-ти летнего практического опыта автора в продажах, и дает не только "что" надо делать, но и "как", собственно, это делать. На тех этапах продаж, которые разбираются на мастерклассе, тренер дает специальные эксклюзивные тонкости, помогающие максимизировать успешность встречи.

 

 

Темы программы:

  1. Какие зубы подточить акулам бизнеса?
  2. Воссоздание структуры – шаги к достижению результата
  3. Что посеешь, то и пожнешь. Тонкости подготовки
  4. Радиостанция мечты клиента – настройся на лучшее
  5. Путь в тысячу миль начинается с первого шага
  6. Самая большая ошибка и как ее избежать
  7. Почему у 80% продавцов разговор с клиентом заканчивается ничем
  8. Развиваем музыкальный слух – учимся слышать сигналы о покупке клиента
  9. Оценивайте реально свои силы — классические и продвинутые техники завершения встречи

 

И много практических игр для усвоения материала

 

d43aee82-6ef1-48a2-800d-216fbf02ce8b

 

В результате прохождения мастер класса вы сможете:

  1. Находить возможность для создания ценности своего предложения
  2. Увеличить процент согласившихся с предложением клиентов
  3. Существенно повысить свою эффективность и прибыльность

 

Итогом мастер класса является набор практических инструментов, которые уже на следующий день после тренинга позволят увеличить эффективность продаж.

 

Background тренера:acfbb373-5e87-4705-aab2-d04b3aea9aba

Сергей Озеров. Экспертный Бизнес тренер. Мотивационный спикер.

Основатель и Генеральный директор тренинговой компании "Practical Training School". Профессионально занимается продажами, переговорами и мотивацией на достижение экстра результатов более 20 лет. Трудовой путь включает в себя карьеру от рядового торгового представителя до ТОП менеджера в международных компаниях — лидерах:

  1. Восемь лет в "Philip Morris”
  2. Два года в "Unilever”
  3. Четыре года в "Citibank"
  4. Три года в “Home Credit”

Приглашенный спикер программы MBA МГУ.

Персональный ученик Брайана Трейси – признанного мирового авторитета в области продаж и переговоров, автора бестселлеров "Съешь эту лягушку" и "Достижение максимума".

 

Отзывы о мастерклассе:

 

 

Сергей

Посетил и мастер класс и тренинг Сергея Озерова. Мастер класс дал общее понимание методик и на однодневный тренинг уже пришел с менеджерами по продажам (я — коммерческий директор). Отличные методики и подача материала, наглядные кейсы и полное доверие спикеру. Сразу видно, что методика разработана на практике профессионалом продаж. Рекомендую руководителям и специалистам по продажам, особенно если ваши специалисты боятся продавать "дорого", жалуются на "специфику рынка" или вы хотите улучшить собственные навыки в продажах.

Евгений

Был на бесплатном мастер-классе, и с первой же минуты, как начал говорить спикер — Сергей, задался вопросом: "Как эта информация может быть бесплатной?":-)) Абсолютно точно, этому надо учиться и развивать до уровня инстинкта!) ) Поэтому — стою в первом ряду (!), когда Сергей разработает программу на месяц более…) ))

Вадим

С удовольствием посетил уже несколько тренингов Сергея и всем очень рекомендую! Во — первых потому, что учиться нужно у успешных людей, а Сергей имеет опыт работы в ведущих мировых компаниях (Сити банк, Юнилевер и Филипп Моррис), сделал свою компанию и его услугами пользуются такие гиганты как ВТБ 24, Пфайзер и Пепсико. Во — вторых тренинги Сергея наполнены "мотивацией" и "жизнью", на них будет интересно людям всех возрастов и социального положения. Тренинг по продажам будет полезен каждому человеку, т.к. все люди сталкиваются с ситуацией, когда нужно извлечь максимальную выгоду для себя или компании на встрече с разными людьми. Вы будете удивлены, как много прибыли или денег можно дополнительно получить, используя проверенные многолетней практикой, приемы.

 

d5897754-8668-4eed-ae0e-e11b25fd0f1c

 

Дата проведения тренинга: 5 марта 2015 года

Время проведения: с 19.20 до 21.30

Место проведения: Россия, Москва, Большой Златоустинский переулок, 9. 3 этаж
 

Стоимость участия: Бесплатно

 

Остались вопросы?

Мы с удовольствием ответим! Наш телефон: +7 (495) 532-33-53

 

Афиша событий

 

Регистрируйтесь - будет интересно, динамично и полезно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше