• 9 апреля 2015, четверг
  • Москва, Хорошевское шоссе, 32А

Бесплатный мастер-класс "Как легко выигрывать сложные переговоры? Заключение выгодных сделок в кризис"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3298 дней назад
9 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Хорошевское шоссе, 32А

Вы собственник бизнеса, и даже в кризис хотите получать хорошую дополнительную прибыль? Вы руководитель отдела продаж и от переговоров зависят результаты вашей работы? В кризис важнейшим приоритетом становится эффективность каждой отдельной сделки. Зная специальные переговорные тактики, можно существенно увеличить свою прибыль даже в сложные для бизнеса времена. Как это лучше сделать? Приходите в пятницу на бесплатный вечерний мастер-класс Сергея Озерова и получите ответы на ваши вопросы!

Цели мастер-класса:

  1. В условиях возможного уменьшения количества договоров и партнеров научить участников максимизировать прибыльность каждых переговоров
  2. Структурировать эффективные тактики в зависимости от сложности сложившейся экономической ситуации как у участника тренинга, так и у партнера
  3. Диагностировать манипуляции собеседников и успешно противостоять им

 

e80e385c-c911-4b7b-8ff8-06cd97a9428c

 

Преимущества мастер-класса:

Главное преимущество данного мастер-класса в реальном практическом применении всех изучаемых техник. У автора была неоднократная возможность проверить все на практике, и отобрать то лучшее, что позволяет максимизировать прибыльность каждой сделки. Это особенно ценно именно в условиях кризиса, когда цена успеха каждых переговоров и эффективность каждой сделки важны как никогда.

 

 

Темы мастер-класса:

  1. Чем продажи отличаются от переговоров?
  2. «WIN – win» или «win – WIN»? Как не отдать последнее в переговорах
  3. Какие зубы подточить акулам бизнеса?
  4. Чем вредны презентации на переговорах
  5. BATNA, цена отсечения и зона потенциального соглашения
  6. Эффект «якоря» – главный источник влияния на переговорный процесс
  7. Каким и когда должно быть первое предложение в условиях кризиса

И много практических кейсов для усвоения материала…

 

Для кого этот мастер-класс:

  1. Для собственников среднего и малого бизнеса
  2. Для руководителей отделов продаж
  3. Для КАМов — менеджеров по работе с ключевыми клиентами

 

13aebfde-96a1-4844-8336-473421d39582

 

В результате прохождения мастер-класса вы сможете:

  1. Правильно вести сложные переговоры по цене
  2. Повысить прибыльность каждой заключаемой сделки в условиях кризиса
  3. Управлять бизнес-отношениями с партнерами

 

Итогом мастер-класса является набор практических инструментов, которые уже на следующий день после тренинга позволят заключать каждую сделку на более выгодных условиях.

 

О тренере:

Сергей Озеров. Экспертный 782648d3-53e1-4fd3-b601-9aabb2b144e7Бизнес тренер. Мотивационный спикер.

Основатель и Генеральный директор тренинговой компании "Practical Training School". Профессионально занимается продажами, переговорами и мотивацией на достижение экстра результатов более 20 лет. Трудовой путь включает в себя карьеру от рядового торгового представителя до ТОП менеджера в международных компаниях — лидерах:

1. Восемь лет в "Philip Morris”

2. Два года в "Unilever”

3. Четыре года в "Citibank"

4. Три года в “Home Credit”

Приглашенный спикер программы MBA МГУ.

Персональный ученик Брайана Трейси – признанного мирового авторитета в области продаж и переговоров, автора бестселлеров "Съешь эту лягушку" и "Достижение максимума".

 

Отзывы о мастер-классе:

 

 

Сергей

Посетил и мастер класс и тренинг Сергея Озерова. Мастер класс дал общее понимание методик и на однодневный тренинг уже пришел с менеджерами по продажам (я — коммерческий директор). Отличные методики и подача материала, наглядные кейсы и полное доверие спикеру. Сразу видно, что методика разработана на практике профессионалом продаж. Рекомендую руководителям и специалистам по продажам, особенно если ваши специалисты боятся продавать "дорого", жалуются на "специфику рынка" или вы хотите улучшить собственные навыки в продажах.

Ольга

Когда руководство сообщило о том, что нам предстоит в добровольно принудительном порядке пройти обучение, да еще и в свои выходные-праздничные дни "радости" не было границ…
Можно лишь догадаться, с каким настроением люди пришли на этот тренинг "успешные переговоры"…
С первых минут захватило так, что не хотелось даже прерываться на кофе-брейки.
Невероятно… Легко… Непринужденно… За фразой фраза, за слайдом слайд…Совершенно элементарные вещи оказывались вдруг бесценными инструментами, которые без особого труда теперь дают результат в бизнесе и ЭТО действительно работает!!!
Огромное спасибо Сергею за его бесценный опыт, которым он с радостью готов поделиться со всеми, кто хочет быть успешным!!!

Иван

Для тех, кто раньше не бывал на серьезных тренингах, однодневный тренинг с Сергеем Озеровым полностью изменит ваш взгляд на переговоры и заставит посмотреть на многие вещи совсем под другим углом. У вас появится мотивация на результат и вскроются скрытые стимулы. Вы загоритесь достижениями, которые способны сделать только вы и которые встряхнут вашу рутину. Обычно, на пути к изменениям самым трудным бывает первый шаг — и именно после посещения тренинга, вы будете на 100% готовы его сделать.

 

c8b02022-bcaa-4245-a288-f284ece7e339

 

Дата проведения тренинга: 09 апреля 2015 года

Время проведения: с 19.00 до 21.00

Место проведения: г. Москва, ст.м. Беговая, Хорошевское шоссе, д. 32 А, 11 подъезд, цокольный этаж, бизнес-центр «Солид» банка "Солид"

644eb873-bb44-4d9d-a674-68a65c41e0a7

 

Стоимость участия: Бесплатно

 

Остались вопросы?

Мы с удовольствием ответим! Наш телефон: +7 (495) 532-33-53

 

Афиша событий

 

Будет интересно, динамично и полезно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше