• 14 апреля 2015, вторник
  • Москва, Хорошевское шоссе, 32А

Бесплатный мастер-класс по личной эффективности от ученика Брайана Трейси и Джека Кэнфилда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3272 дня назад
14 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Хорошевское шоссе, 32А

Хотите поднять свой бизнес или карьеру на новый уровень? Наслаждаться лучшими отношениями с вашими близкими? Удвоить за год свой доход? Сергей Озеров, персональный ученик и друг Брайана Трейси и Джека Кэнфилда, даст вам практические инструменты для достижения этого на мастер-классе «Твои ключи к успеху». Приходите! Ваша идеальная жизнь намного ближе, чем вам кажется.

Что, если я скажу вам, что секреты успеха существуют? Что, если я скажу вам, что они не просто существуют, а уже изменили жизнь многих людей на планете? Что, если я скажу вам, что все, о чем вы мечтаете – принадлежит вам по праву? И терпеливо ждет, когда вы, наконец, возьмете предназначенное для вас Вселенной.

Вы знаете, наша жизнь похожа на дом, в котором дверь в хранилище жизненных ценностей, таких как любовь, успех, финансовое благополучие часто заблокирована кодовым замком. Но если вы знаете комбинацию кода, вы без труда откроете эту дверь. Все, что вам нужно – чтобы кто-то сказал вам эту комбинацию, и вы начали применять ее в своей жизни.

Именно это в свое время произошло со мной. Как только я узнал секреты успеха и стал применять их  — моя жизнь изменилась. И если это получилось у меня – это получится и у вас.

 


 

На мастер-классе – никакой "воды", скучной теории и пространных рассуждений о смысле бытия. Только пошаговые инструкции. Только практические инструменты. Я помогу вам сфокусироваться на ваших целях и дам ключи к их достижению.

Почему вам стоит прийти именно ко мне? Являясь другом и единственным в России сертифицированным учеником двух самых известных коучей по личной эффективности Брайана Трейси и Джека Кэнфилда, я помогу вам собрать воедино все 4 ингредиента блюда под названием «счастье»: успешную карьеру или бизнес, любовь и близкие отношения, крепкое здоровье и финансы. Только развивая все эти сферы жизни равномерно, вы сможете приготовить настоящий «вкусный» деликатес.

 

 

Что дает этот мастер-класс, и что получите именно вы, пройдя его:

  1. Преодоление препятствий, сдерживающих вас
  2. Уверенность в себе и в своих силах
  3. Пробуждение скрытого в Вас потенциала

 

 

О тренере:acfbb373-5e87-4705-aab2-d04b3aea9aba

Сергей Озеров. Экспертный Бизнес тренер. Мотивационный спикер.

Основатель и Генеральный директор тренинговой компании "Practical Training School". Автор книги «Секреты успеха или как получить то, что хочешь» и специальных тренинговых программ по личной эффективности и раскрытию потенциала. Профессионально занимается развитием компетенций для достижения поставленных целей более 20 лет.

Приглашенный спикер программы MBA МГУ.

Персональный ученик Брайана Трейси — признанного мирового авторитета в вопросах личной эффективности, автора бестселлеров «Съешь эту лягушку» и «Достижение максимума».

Персональный ученик Джека Кэнфилда – соавтора нашумевшего фильма "Секрет", коуча успеха №1, автора бестселлеров "Куриный бульон для души" и "Правила".

 

 

Отзывы о мастер-классе:

Елена

Сказать, что было здорово на тренинге Сергея Озерова-это почти ничего не сказать, это-очень мало… Я, для себя, считаю тренера хорошим того, после встречи с которым хочется делать важные для моей жизни дела, и самое главное — ДЕЙСТВОВАТЬ. За Сергеем Озеровым хочется идти.

Его секрет прост
-любовь к своему делу
-любовь и бережное отношение к людям
-чистое сердце
-простота

Юрий

Крайне редко пишу какие-либо отзывы, но мероприятие не оставило меня равнодушным и превзошло ожидания.
Спасибо Сергею Озерову за искренность, качественную работу с группой, за владение темой и увлеченность!
Я получил необходимый заряд энергии, обновленный взгляд и конкретные инструменты.

Татьяна

Присоединяюсь ко всем благодарностям!)) Тренинг действительно получился очень увлекательным, а главное полезным! Прошло меньше недели после тренинга, а уже столько изменений в жизни, все методы, которые давал нам Сергей действительно действуют!! ПОТРЯСАЮЩЕ!! Огромное спасибо ему за эти знания!

 

Дата проведения тренинга:  14 апреля 2015 года

Время проведения: с 19.00 до 21.00

Место проведения: г. Москва, ст.м. Беговая, Хорошевское шоссе, д. 32 А, 11 подъезд, цокольный этаж, бизнес-центр «Солид» банка "Солид"

644eb873-bb44-4d9d-a674-68a65c41e0a7

 

Стоимость участия: Бесплатно

 

Остались вопросы?

Мы с удовольствием ответим! Наш телефон: +7 (495) 532-33-53

 

Афиша событий

 

Регистрируйтесь - будет интересно, динамично и полезно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше